Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 10:46   #12
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Максимализм сочится из каждой строчки. ИМХО, какая то обида из-за того что "не поняли".

Попробуй всё таки отойти именно от своей жутко "продвинутой" теории жизни и мышления и попробуй всё таки научится СЛУШАТЬ то что тебе говорят ЛЮДИ.
чтоб сопли жевать и примуса починять научиться также чтоль? нет уж, увольте. Меня примеры Ваши не устраивают....

Обида не обида, а лишь мнение которое зае..лся в себе держать читая куйню в вк и тут еще. В это ДТП попали пацаны, которые пусть новички но я их через день на треке вижу и стремления есть ездить....а большинство комментаторов я вообще не вижу. Пофиг, Водяного вижу.... у него просто щас обострение синдрома яжбать, ему скидка. Но он также только вчера с ебрика на тепловоз сразу пересел, зато сарказмит по наклейкам на номере, о скоростях судит и как надо ездить на мотоцикле на котором он никогда не ездил, это и бесануло. Надо на правильных очевидных вещах концентрировать внимание, на причинах дтп реальных, а за всем этим флудом Вашим и бабушкиными сказками, любой новичок с верной дороги свернет.
Вилли вне форума