Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 03:23   #8
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
...да-а-а-а.
комменты прям вот пышут доброжелательностью и искренностью.

По моему Игорёк, твой максимализм еще долго будет будоражить людей.
Дело не в моём максимализме скорее, а в узколобости других. В том, что многие считают свое мнение и место в мире центральным и весомым, не имея никаких фактических доказательств.

Я же когда что-то делаю или говорю, не пишу список "заслуг" и то что меня к таким выводам привело тк это во первых выглядит как панты, во вторых привык вести такие беседы - что все откровенно и человек который слушает он готов принимать информацию от более опытного без доказательств и напоминаний.

Эти люди они окружение своё привыкли тянуть вниз, это легче чем быть лучшим или стремиться быть как лучший. Всегда им проще будет подобрать "статистику" или подтверждения их логики "инфузории туфельки" на таких же надуманных или услышанных где-то фактах. Жаль что так, мне самому такое мироустройство не нравится, но что делать ...башку действительно свою другим не вставишь. Да и надо ли...действительно, тех кто к жизни как к телевизору относится той самой жизни учить. А не нравлюсь я им сугубо тем, что не даю в говне счастливыми себя ощущать, на контрасте. Мол есть же, и живы, и ездят суки до сих пор. Мажоры ..млиать.... ))

И да я не строю из себя какого-то аса или профессионала, а лишь хочу намекнуть на очевидное, что лет этак за 5-7 всего фанатичной езды и смены под 2 десятка мотоциклов, я умею и знаю больше чем кто либо в регионе у нас среди "неспорстменов". Я проехал на пределе или "опасно" гораздо больше километров чем кто-либо из Вас по городу и вне него. И не надо приводить примеры туристов или когда в бампер в пробках стоишь, где ты замыливаешь тысячи километров чтоб доехать, с теми километрами когда ты едешь, чтоб познать пределы свои и техники на новейших и быстрейших мотоциклах. Мой опыт это не только умение рулить, ведь любой спортсмен умеет не меньше, мой опыт как раз в том, что я могу ездить быстро и безопасно и ДОЛГО в городе, а кто там купил мотоцикл у меня и через 1000 его разбил, это вообще как на меня распространяется? По-моему это только пример, что дело в прокладке, что разница есть. К слову - ты лучше чем попавший в ДТП Руслан ездишь? приезжай на трек, он тебе покажет, как ты ездишь относительно него. Боишься обосраться, так приедь один и попробуй проедь 1.15 как он. Он второй сезон за рулем, а ты? У него все самое интересно впереди, а у тебя? Я еду 1.10, между мной и Русланом - разница большая, между мной и тобой - подозреваю "бездна". Так вот, я скорее будучи также крепкой прокладкой, которой не так много времени и сил потребовалось для того что имею и умею, являюсь занозой в жопе у тех хиленьких прокладочек, у которых нет за спиной никаких умений и опыта, а лишь рассказы о других и такие же высосаные из пальца выводы...И такая прокладочка всегда останется хиленькой - так как она ссыт прикладывать усилия чтобы стать лучше, ей легче оправдать свою слабость моралфажеством мнимым, а учиться у опытных и признавать опыт других - они так не умеют, им это не нравится тк приходится признавать свои слабости. Хотя повторюсь, что мне бы очень хотелось, чтобы рядом были и те к кому я могу прислушаться и взять еще чего-то новое, научиться чему-то новому. Из Вас "городских" таких нет...ну в плане вождения точно. Очень низкий уровень вождения большинства И отстутствие стремлений быть лучше...или не верные стремления. хз..что-то из этого... повторюсь опять же - я ничего особенного не умею, у меня небыло тренеров чудесных кто бы меня форсировал, да есть бабки, холодная голова и доля везения. Вам можно было бы обойтись меньшим, умея прислушиваться... а все что умею я, можно научиться за сезон...имея меня рядом. В моем опыте рядом таких людей небыло, оттого я оттянулся на года и на лечения в больницах неоднократные. Конкретно по этому же дтп, сложная ситуация для пацанов была реально но акцент расставить так что они еще в чем то не правы (очевидно о выезде надо было подумать, а не в скорости, наклейках и прямотоке дело), так вот расставляя акценты что они в чем-то не правы, мне проще нах сразу послать, чем объяснять на что в данном случае внимание стоило обратить. Тем более когда эти акценты расставляются всякими "вафлями" и "вчера мотоциклистами", которые в жизни даже на похожих мотоциклах не ездили и не оказывались в подобных ситуациях. Максимум на ютюбе видели. Мотик нужен, чтоб "обозначиться" - побухать - в бане посидеть - и на форуме зарегистрироваться типа "я в теме" , "братство" ...хуятство. Курс: "как найти друзей оставаясь долбоёбом"

Как бабки у подъезда, причем бабки то ладно, они жизнь прожили дожили, у Вас же нихрена за спиной для обоснования занудства нет. А все примеры что есть - детский лепет, синдром яжматери и возведенного в абсолют пенсионерства в 50-60 лет. У меня масса других примеров 60ти летних к которым я стремлюсь, возьми моего отца же в котором энергии еще на 10 жизней, Бесова Сани который валит под 300 будучи инвалидом, Белова Сергея нашего кроссмена, и еще могу перечислять дальше, кто еще 50ых-60ых рождения являются примером для меня, а также те кто сел на мотик будучи в возрасте за 30 и добился успехов высоких и реально они "могут" теперь Тихон, Юрок - на моих глазах крутой прогресс прям с нуля.. Вы же сдались давно большинство и боитесь это признать. Нихера не имеете, не умеете в свои года и тщательно это скрыть пытаетесь за философией, хотя "на роже все написано". То 3,14зданут "уепся из-за прямотока", "из-за наклейки на номерах" "карма"...да ёпт, это только у тебя, зануда унылая, по жизни все карма да само собой, так само собой и нет нихера за собой. В приметы верят, шлем на землю не кладут, а ездить за всю жизнь не научились...не ездят а ползают, или вообще мотаки давно продали. Про 25ого вообще молчу, над ним и в ДД местные ржут кто знает, где и как он ездит и что из себя представляет зато тут он "нашел себя". Претендует на мнение - мнение инфузории туфельки на тему естественного отбора

Последний раз редактировалось Вилли, 07.07.2017 в 05:59
Вилли вне форума