Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 03:11   #7
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
О! Тот самый прямоток расхуярили?! Видимо чьи то молитвы всё-таки дошли до Господа. Зато громче всех на меня рот открывали! АЛЛИЛУЯ!
и продолжим открывать пока ты куету несуразную продолжишь вякать. К слову я на этом мотоцикле проехал 14 тысяч за меньше чем сезон без единого падения, а новый владелец тысячу. Это первая авария у пацана и причем тут прямоток, объяснишь может ты или какая другая зануда ссаная, возомнившая себя Вангой, пояснит?

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Учишься ездить САМ! Пока не поймешь и не почувствуешь технику - хрен ты на ней когда с места тронешься!.
А ты ездить-то умеешь сам? Хоть на чем нибудь? Приедь и покажи как ты САМ в своей глухой деревне ездить научился, на чем и кто тебя учил. А я тебе покажу то чему ты никогда САМ не научишься. Точнее может и научишься, если выживешь во всех авариях и бабла хватит менять и чинить все разбитые мотоциклы на СВОИХ ошибках. Пока по-моему у тебя и мотоцикла то нет, чтоб делать выводы, что ты чему-то там научился или умеешь что-то, а уж тем более о том как кого учить и об эффективности тренировок.
Вилли вне форума