Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 00:39   #40
Cтоппи
самокатчик ♀
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
Cтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Стоппи! Людям которых я описал по 48 лет. А вот с этого момента лично Вы ! Предложите Им варианты! Учтите, пока они учатся - их вместе с детьми содержать и кормить НЕКОМУ !

Ваши предложения???

Сколько таких семей в нашем городе???

Наверно становится понятно почему Инди прав и я с ним солидарен !
Каждый имеет то чего заслуживает.... Что делали до 48ми? нахрена детей заводить несколько, не имея возможностей дать цивилизованную и нормальную жизнь одному....Зачем вообще много детей тому, кто сам слабо умеет выживать, чему учить их может такой родитель? Жестко может, но это тоже одна из проблем современности

Верующий, наверное, верует в то, что грехи могут быть за родителей итп...но с этой стороны, я точно атеист.

В 48 лет у мужика вообще "третий цикл" начинается, когда можно все начать заново. Но это я не хочу так глубоко уходить. Потому что вокруг много верующих в другие истины...."самооправдательного" характера... ведущие к регрессу.
Cтоппи вне форума   Ответить с цитированием