Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 09:12   #15
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Я хз, но стоимость автомобильного майфуна со всеми ауксами - полторашка.
Ты сильно отстал от рынка. минимальная стоимость более менее адекватной головы начинается от 60 баксов. Нормальная бошка - 250-300.
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
А от штатного говна звук прям зашибись! ...покажите мне хоть один ШТАТНЫЙ майфун со штатными колонками, со звуком - СУПЕР!
Буду очень удивлен, только если это не Бентли ...
ЛЕГКО!
Любая старая (начала 90-х) вольво - бошка босс + 8 концертных динамиков
Любая старая (80-90) ауди, мерс, бмв - бошка блаупункт + 4-12 агроохренительных динамиков...
Продолжать?
Большинство этих автомобилей, эксплуатируемых до сих пор, за все это время не имели проблем с музыкой
(ни по качеству ни по работоспособности) и замене аудиосистем не подвергались!
И эти системы относительно твоего предложения за полторашку (приравняем ее к 60 баксам) - как соловей против калитки... Нахер такое счастье.

Жора не дурак. И раз спросил впаять - значит 146 раз все продумал, взвесил, просчитал и промониторил.

25 - хороший ты мужик, но иногда - к каждой бочке затычка. Не можешь помочь - лучше с советами не вступай в диалог до тех пор,
пока топикастер не спросит именно СОВЕТА или МНЕНИЯ
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 13.09.2017 в 09:20
KOT вне форума   Ответить с цитированием