Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 01:34   #53
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Такая перестановка мне не подходит. Запаска у меня летняя висит, направленый рисунок. мне только схема замены зад-перед подходит. но чет мне кажется это все равно что спичку вдоль разрезать.
дисбаланс обязательно должен бить в руль или по кузову? мне отец расказывал на шахе при дисбалансе щеки отрывались. а тут туловищем ничего не чую.


а так то да. пенсионные забавы. колесико снял-камешки из него повыковыривал-помыл-табличку ПП привязал-на стеночку повесил.
Ты Юру слушай, как он скажет, так и будет. С ним даже учебники физики спорить не берутся. У него, правда, беда с правильным написанием слов, но ты ж привычный уже.

P.S. Ничего, что я на ты?
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием