Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 21:25   #191
ochotnik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Про ангар +100. Парни там воще чума, я приехал туда и говорю типа- мот мне нужно купить, а они мне говорят- нам типа некогда приезжай завтра , я говорю- вы че оху..ли, я че *** с Ульяновска к вам каждый день мотаться буду, они мне- а че ты с Ульяновска , я -"!нет *** с тольятти, машину только в ульяновске на учет поставил"(разговор на улице проходил у моей машины) они - а че купить хочешь, я ну наверно если сюда к вам приперся, они - ну проходи только не долго. Я думаю вот *** шарага. Зашел я туда и оху.ел, моты стоят не пойми как не к чему не подойдешь и все какие то крашеные, разобраные, я сначала подумал на разбор попал. я говорю-а че крашеные, он-да мы их ремонтируем и красим т.к. они в неуд. состоянии, я- а какая нибудь гарантия хотя бы чтоб до дома доехать есть, он -нет. вообщем закончилось тем что я им сказал - Тогда ездийте на этом говне сами! А они мне ну типа и х.у на тебя без тебя покупатель есть. Так что туда даже ездить и время тратить не надо. Хотя из всего барахла три мотика были хорошие, но стояли дороже чем аналоги в других местах.
  Ответить с цитированием