Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 16:36   #93
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizel_11 Посмотреть сообщение
Моя планета-Спорт шла 140, при условии ровной дороги и отсутствия встречного ветра, на счет 5 километров не пробовал, но получиться могло.
На ящик поспорил бы )
По спидометру планеты? На машине и на мотеге согласно GPS спидометр привирает километров на 5 И это электронные современные измерительные приборы. На сколько врут совковые спидометры, я тебе рассказывать не буду.

Цитата:
Сообщение от Dizel_11 Посмотреть сообщение
ДА елки зеленые, опять ты а свое Завязывай. Мы уже с тобой все выяснили.
Этот пост я писал до нашей беседы, так что нефиг жаловаться.

Цитата:
Сообщение от Dizel_11 Посмотреть сообщение
Кстати раз о дугах вопрос. ТЫ как самый "УМНЫЙ" ответь. Видел на ютубе ролик про ментовские ФЖРки, на них ставят дуги, насколько реально что то подобное найти? Или это вообще индивидуальная разработка, а не тюнинг комплект?
А почему умный в кавычках? Засмотрел фыжиры французских и асашайских полицаев, попытался найти нечто подобное. На глаза не попалось. В голову приходит мысль что, это уже индивидуальный проект под полицию, а не тюнех кит.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием