Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 04:44   #194
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
чтоб не съезжать с темы,
Ага простите, дела навалились, работам потихоньку, чтобы уже наконец купить божественного японца, и войти в байкерское общество как человек а не как алкаш которому не хватает денег на Бросс или СиБи.














Инжектор, нах он не нужон, карб я могу прочистить одним ключом и отверткой, если откажет инжектор, считай эвакуация до сервиса.

Сиденье по желанию, меня устраивает "лягушка" эта правда рваться начала надо бы заменить где то была в наличии, заказувать не нать.

Алюминиевая рама? Вообще нафиг не пернула, для тех нагрузок и по тем дорогам и условиям что езжу я ей придет жара а все равно не взлетит,Уж лучше сталь, как и литые колеса туда же, насмотрелся я на мятое японское литье и на мото и на авто. все эти няшки для ровных дорог и покатушек выходного дня.

Подогрев рук вот вещь нужная, еще надо щитки для коленей поставить а то все таки дует если не в мотоштанах. Думаю еще ветровик поставить хотя уже сколько лет без него....

А так езжу понемногу, и для души и по делам, и даже в город.
А яп чо, стоял бы 4 месяца, а я бы сидел на форумах и вздыхал " когда же сезон" закатывая глаза
Не ну зато летом бы да... можно перед девочками потниться, и раздувать щеки когда кто нибудь подходить с вопросом " че за мот, скока жрет скока преть"
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием