Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 14:52   #27
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Я хз где ты живёшь, если тебе жить стало лучше. По деньгам лично я здорово просел, да и цены поднялись в разы, особенно на товары, не подпадающие под "импортозамещение".
тебя бы в начало 90-х, когда в магазинах из всех продуктов был только березовый сок и кильки в томате. И иногда от жуткого желания покурить я крутил самокрутку из чая. Плакал, плевался, кашлял но курил....

или потом когда Чубайсик с Павловым вальнули реформу В магазинах жрачки было полно, да и техника бытовая стала появляться но... доходы были такие что месячная зарплата была равна 14 буханкам хлеба и 25 литрам молока.

Вот тогда было реально тяжело. И по деньгам тогда все просели очень здорово. НО...!

В 1987 году я открыл пельменную аккурат на против кинотеатра "Пионер" и ровно через полгода купил себе ВАЗ 2106 за 7 000 рублей. Мне тогда пиздюку было не больше 25 лет.
Просто напомню что средняя зарплата по стране была в 1987 году 135 рублей. Потом новый ЧЗ, потом новый ИЖ-ПС потом меня закрыли. Но за полтора года я заработал столько что мне хватило еще на 3 года очень шикарной жизни. Потом много чего у меня было, и шашлычная на авторынке ( + 2 машины) и кондидерский цех (минус ГАЗ-53). И молочный заводик. Максик помнит когда они мне с Серожей Пудовкиным одному из первых привозили ебеный Пентиум ММХ за 2 000$. Фули, это считалось оч круто.

Я к чему тут грудь то разворачиваю. Если ориентироваться на среднюю зарплату от любимого государства - тогда да. Можно везде и всюду причитать о несправедливости судьбы и ужасном политическом строе который обязательно надо поменять. ВСЕ ОТОБРАТЬ у ЖИРУЮЩИХ и поделить между бедными.... Ничего не напоминает?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием