Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 23:59   #16
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не путай понятия - есть адвокат, есть хороший адвокат, а есть человек, который только называет себя адвокатом.
А как их отсортировать? По каким признакам? Дорогие часы, важный вид, дорогая машина? Или фразы " я все выиграю! Это шито белыми нитками! Не волновайся я все устрою, пойдешь домой после обеда ( это кстати важный признак)" или " у моего знакомого, судили водителя на работе, и он все уиграл"
Все они чудесно хороши, когда себя хвалят. А на процессе блеют как овцы, читают по бумажке целые страницы кодексов, как будто судья их не знает, и смсят с другим клиентом.

Мне чет не попадались адвокаты, которые безнадежные дела вытаскивают. Да и к лучшему.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 13.01.2016 в 00:02
gar вне форума   Ответить с цитированием