Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 09:30   #8
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Юра, от дикой усталости помогает только нормальный сон, т.е. отдых (по большому счету, уж ты точно об этом знаешь). А вот в ситуациях, когда необходимо поддержать силы и не уснуть за рулем - это другое дело... Лично пробовал смесь порошкового-сурогатного-растворимого кофе и кока-колы. Эффект - сил появляется хоть отбавляй... усталость как рукой снимает, сон улетучивается, .... но сердце из грудной клетки выскакивает, плохо это для него... Получается, что бодрость получаешь, но в ущерб здоровью, поэтому вариант применим в крайних случаях.... я тэк думаю....
А вот про клапан.... При первых позывах такового прорваться - принять Хилак-Форте (в каплях), которые растворяешь в небольшом количестве воды - очень эффективно.
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________

Последний раз редактировалось Xerox, 28.01.2013 в 09:33
Xerox вне форума   Ответить с цитированием