Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 20:34   #29
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
ХД выбирают не в ходе рациональных измышлений. Либо тебе нравится, либо нет. Лично я на чоппер (круизёр, ага) другой марки не сяду в принципе - ощущения не те. Ну если только на Индиан Чиф 2000-го)
Согласен..у каждого своё мнение и свои принципы...лично я не куплю ни айфон ни хд ни американское авто...хотя некоторые варианты последних мне нравятся...я из принципа не буду кормить экономику страны инициатора санкций..и можете в меня кидать обвинения в лжепатриотизме,но я ретроград и горжусь этим..буду ездить как лох на японском авто
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...

Последний раз редактировалось Гудвин, 19.09.2017 в 20:54
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием