Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 22:49   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Автомобильный провод

Сегодня продаван поставил в конкретный тупик. Хотел купить несколько метров провода в пвх оболочке для противотуманок. Зашел в электромагазин и выбрав нужное сечение собрался уже оплатить покупку как вдруг с чего то решил проверить токовую нагрузку на провод дабы с сечением не промахнуться. Попросил у продавана калькулятор и давай высчитывать всякие там законы Ома.
Продаван увидев что я оперирую напряжением в 12 вольт спросил что не на авто ли я собрался покупать провод? Услышав утвердительный ответ сказал что я в пролёте ибо мне нужен специальный, АВТОМОБИЛЬНЫЙ провод. А этот типа зимой замерзнет и лопнет.
И тут я реально завис. Вроде бы всю жизнь пользовал и ничё, а тут вона чё.
Короче акт купли продажи не состоялся. Поехал искать АВТОМОБИЛЬНЫЙ провод по всем магазинам. Нашел в продаже только акустические, миллипиздерные или на саб, почти сварной кабель в прозрачной оболочке.

И вот тут я встал в ступор еще сильнее. Чё за хня???? Или продаван слишком умный всезнайка попался или я реально всю жизнь лохом прожил! короче весь на нерве!!!

Кто сечет в проводах, поясните какой провод можно использовать в доп проводке или подскажите где купить именно автомобильный провод разного сечения.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.03.2017 в 22:52
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием