Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 11:09   #13
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну ты ж профи, постоянно в дороге, как такому не поверить. ......жертва рекламы....
А нас всех гложет зависть, как же жить то дальше без Харлея, без Айфона и без швейцарских часов?

п.с. Не говорю про конкретный мотоцикл, говорю про марку в целом. Ну не испытываю я всеобщей эйфории при виде эмблемы Харлей Давидсон, ну равнодушен я к ней. Я предпочитаю другую марку мотоциклов, так уж жизнь сложилась. И когда мне подобные профессионалы начинают что-то доказывать, хочется послать по-взрослому.
Ну тогда меня пошли =)
Как показывает практика прошлого, с критикой моего мота выступали в основном люди, никогда на харлеях не катавшие. И вроде Мишка конкретно к тебе не обращался, не?

Харлей, как и любая другая марка - это субъективный выбор каждого, и критиковать марку, не являясь обладателем техники этой марки - это моветон. Я вот имею право критиковать свой ХД, но твой втыкс - нет, поскольку я, кроме пары пробных заездов, с ним дела не имел. В общем, моя логика такова)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием