Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 21:45   #51
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

В чеппере кроме стиля ничего нет? В чоппере и стиля особо нет!. Не больше чем в остальных мотоциклах.

Я сам тоже хочу чоппер, хоть и понимаю что ничего особенного в нем нет... но все равно хочу.

Чоппер - это вообще такая загадочная вещь, которая рассчитана на людей-сорок, которые кидаются и подбирают все блестящее. Это большой кусок металла, отполированный до блеска.

Поспрошай людей, которые поездили на чоппере - я тебе ничего посоветовать не могу, так как сам не ездил на чоппере, только катался. Но судя по отзывам - езда на чоппе не комфортна. Ни по городу ни на дальняк.

Это американский стиль а в америке дороги - как стекло, ровные. И сравни с нашими... полный шандец!

Полазий в Инете - поищи темки вроде этой "Почему я никогда не куплю ДрегСтар"
http://virago.ru/f/viewtopic.php?t=1233

Я себе все равно буду брать чоппер, но ДрегСтар - только в крайнем случае.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием