Тема: Свиньи
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 22:26   #43
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Mr.Killer ситуацию ты тут задал конечно. Двояко всё. Вот лично мне плевать на правила, во всём их многообразии, но ставить так тачку я бы не стал. Реально эти личности просто оборзели и наказывать их надо. Но как, вот это уже вопрос. Реально, если фоткать и в гаёвню отправлять, это как бы не по нашей теме. По мне так проще всего маркером написать на тачках, что-то типа, паркуюсь как хочу, это 1 минуту займет и последствий для тебя никаких, а люди, поставившие свои авто на газон задумаются. А то реально, ты говоришь они свиньи, а они так же говорят про байкеров без прав, типа напокупали мото и ездят как хотят. И если все начнут стучать друг на друга и фоткать, ТО порядок может и будет, но ёпт что за жизнь тогда??? как при сталине жить будем опять, тогда все стучали, только от страха, а сейчас от "возмущения".
Хан вне форума   Ответить с цитированием