Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 13:34   #14
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Дело в "цене за час". И я не против нормальных школ в Ульяновске, а очень даже "за"! В школах, которые сейчас есть - категория "А" до сих пор считается чем то школьным и глупым. Хотя езда на мотоцикле требует в разы большего внимания и ответственности, чем на автомобиле. У нас нет нормальных школ (или я о них не знаю). Я бы с удовольствием пошел учиться именно езде на мотоцикле, а не просто получать категорию в права. Хочу учителя профессионала - их нет (именно учителя - ибо учить должен ПРАВИЛЬНО). Приходится учиться самому или просить передать некий личный опыт кого то из знакомых... вот и все. меня лично не устроила цена и целая куча удивления, что мне не надо категорию и помощь в сдаче на права - я просто хотел научиться держаться в седле и управлять мотом.
Если есть время и деньги можно съездить обучиться в Москву в PRT. Если нет времени и денег, можно прийти на кроссовую трассу, когда там катаются ребята и спросить у них совета. Там же можно и по поляне покататься первые разы на простеньком эндурике. К примеру, мы вроде как завтра туда собираемся, покататься, послушать и потренироваться.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием