Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 13:45   #13
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Дорого? 10 долларов в час? Сколько же человеческий труд сегодня стоит по Вашему, труд от которого впоследствии зависит безопасность человека. Пока так размышлять, нормальных школ не появится в городе

Могу дать урок вождения на своем эндурике (Honda xr650l) по какой-нибудь поляне (чтоб не больно падать). Знаю как дать первые уроки по принципу школ вроде PRT. Для этого надо мне в личку написать телефон и я Вам перезвоню -договоримся. Удобное для меня время - после обеда. Район - киндяковка. У самого рястяжение связок, никуда ближ 2 недели не поеду. БЕСПЛАТНО для адекватных людей! Мне спасибо от души, дороже ценников этого города.
Дело в "цене за час". И я не против нормальных школ в Ульяновске, а очень даже "за"! В школах, которые сейчас есть - категория "А" до сих пор считается чем то школьным и глупым. Хотя езда на мотоцикле требует в разы большего внимания и ответственности, чем на автомобиле. У нас нет нормальных школ (или я о них не знаю). Я бы с удовольствием пошел учиться именно езде на мотоцикле, а не просто получать категорию в права. Хочу учителя профессионала - их нет (именно учителя - ибо учить должен ПРАВИЛЬНО). Приходится учиться самому или просить передать некий личный опыт кого то из знакомых... вот и все. меня лично не устроила цена и целая куча удивления, что мне не надо категорию и помощь в сдаче на права - я просто хотел научиться держаться в седле и управлять мотом.
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием