Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 17:09   #100
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Полностью согласен!

Редко когда вижу, чтобы вторые номера катались в шлеме. Ясно, что второй шлем возить не комильфо, попусту негде, но как по мне, посадил ту же девушку на хвост, так свой ей отдай. В идеале же, вообще не сажать без экипа.

Кроме того, часто, даже самые матёрые байкеры признаются, что очкуют кататься нажопниками, по многим причинам
Не соглашусь. Отдавать свой шлем пассажиру ещё более опасно.
Во-первых, весь мусор полетит в лицо пилоту. А посторонний предмет попавший в глаз или щёлкнувший по незащищённой черепушке явно может сильно помешать процессу вождения.
Во-вторых, шлем может не подойти по размеру - девушкам точно будет великоват, и, как следствие, если что просто слетит.

Ага, вторым номером жутко очкую, хоть и не матёрый) Когда меня катали на фыдже перед покупкой, я думал, что или сейчас пилота раздавлю, вцепившись всеми конечностями, или описяюсь)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием