Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 22:09   #7
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Могу сказать как человек пившей ихний Эфес - моча мочой! Ни запаха не вкуса. Скоко не пей - не в голове ни в жопе . И стоит жестяная баночка 1,55 $. Дома взял того же Эфеса и с двух банок уже хорошо.
Просто у тебя как у многих культурный шок и тебе всё говно кажется конфеткой . И не забывай что все арабы и турки прирождённые торгаши-наёбщики!. У них в крови разводилово интуристов на бабло. То что местные покупают за 1$ иностранец покупает за 10. Сам был свидетелем когда простые резиновые тапки местный взял на доллар - две пары, а мне и немцу тот же торгаш впаривал по 3 бакса за пару и никак уступать не хотел.
А про обмен валюты - вообще могу рассказывать долго. Курс в каждой лавке свой. Мне удавалось выгоднее всех менять на автозаправках и в золототоргующих лавках. Там на видном месте всегда газета с курсами валют лежит.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 27.02.2011 в 22:13
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием