Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 08:27   #12
Hatabych
велосипедист ♦
 
Аватар для Hatabych
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщения: 169
Вес репутации: 78
Hatabych is a glorious beacon of lightHatabych is a glorious beacon of lightHatabych is a glorious beacon of lightHatabych is a glorious beacon of lightHatabych is a glorious beacon of light
По умолчанию

[QUOTE=Гудвин;354883[QUOTE]]Хоттабыч, мне пофигу абсолютно надутые тобою от обиды губы. Просто ты даешь коммерческие объявления которые РЕЛЬНО могут причинить вред здоровью человека и причинить травмы не совместимые с жизнью!

А это уже не только уголовно наказуемо но и абсолютно АМОРАЛЬНО! Ты что ли потом этого калеку Карлсона лечить будешь и содержать его всю жизнь нетрудоспособного?

Или будешь оправдываться что типа ты сам захотел полетать и я тут не причем? В общем я данный предмет знаю не по наслышке. Учился летать в МАИ. Корочки специально не брал так как реально предствалял что не имея часов 150-200 налёта этими корочками можно только в компании лохов бахвалится. Летал в Турции на Бабадаге где проходят SIV курсы практически всех парапланеристов мира.

Так же летал и с паромотором круглогодично, даже при минусовой температуре в -28°. Первый кто пытался пролететь под Императорским мостом как Чкалов.

Имею несколько неприятных падений в результате одного из них заработал компрессионный перелом позвоночника со смещением L1 и L2 отростков так что предмет разговора мне известен не по наслышке!И мне очень и очень не хочется что бы с помощью УЛМОТО ты своими необдуманными объявами искалечил кому нибудь жизнь!




Дядя Юра, губы я не дул, мне пофигу до твоих высказываний. Учился молодец, летал молодец, живой остался это ваще супер, я рад за тебя.

Я лишь дал объявления, и дело учиться или нет лично каждого. я ни кого не принуждаю.


Вопрос. На мотоциклах убиваются по статистике чаще чем с парапланом, чтож ты не отговариваешь молодых парней на мот садиться, пусть пешком ходят.
ты даже сайт тянешь, улмото, а сколько народу начитавшись про романтику на 2 колесах и катаниях без шлема этим летом опадают?

Жизнь калечит не объява, каждый за себя сам отвечает.

Последний раз редактировалось Гудвин, 11.03.2013 в 13:34
Hatabych вне форума   Ответить с цитированием