Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 00:13   #7
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatabych Посмотреть сообщение
Не хочешь не учись.
Хоттабыч, мне пофигу абсолютно надутые тобою от обиды губы. Просто ты даешь коммерческие объявления которые РЕЛЬНО могут причинить вред здоровью человека и причинить травмы не совместимые с жизнью!

А это уже не только уголовно наказуемо но и абсолютно АМОРАЛЬНО! Ты что ли потом этого калеку Карлсона лечить будешь и содержать его всю жизнь нетрудоспособного?

Или будешь оправдываться что типа ты сам захотел полетать и я тут не причем? В общем я данный предмет знаю не по наслышке. Учился летать в МАИ. Корочки специально не брал так как реально предствалял что не имея часов 150-200 налёта этими корочками можно только в компании лохов бахвалится. Летал в Турции на Бабадаге где проходят SIV курсы практически всех парапланеристов мира.

Так же летал и с паромотором круглогодично, даже при минусовой температуре в -28°. Первый кто пытался пролететь под Императорским мостом как Чкалов.

Имею несколько неприятных падений в результате одного из них заработал компрессионный перелом позвоночника со смещением L1 и L2 отростков так что предмет разговора мне известен не по наслышке!

И мне очень и очень не хочется что бы с помощью УЛМОТО ты своими необдуманными объявами искалечил кому нибудь жизнь!




__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 05.03.2013 в 00:37
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием