Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 10:28   #199
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А у меня реально сегодня смесь чуйвств и эмоций
Как в лихие 90 вернулся чес слово.
К 9-00 поехал в Макс застрахерится. Открываю дверь и слышу какой то гул. Значение не придал. Открываю дверь на этаж (ТЦ МИРАЖ) и мля..... чё я вижу.
Толпа человек в 50 не меньше херачится мелкой дракой и воплями вас сдесь не стояло и я с утра пришёл. Страхерщики открывать в 9-00 отказываются и орут что бы все успокоились, а то они вааще не откроют. На что какой то дедос из первых радов начил ебенить им в стеклянную дверь клюкой алюминиевой и орать что ему пох и он как фронтовик и не такие крепости брал. Толпа перестала драться и стала наседать на стекляху с требованием открыть. Бля.....

Я чес слово стоял и тихо млел от картины маслом, находясь глубоко в шорохе по пояс. Немного подумав я с небольшой долей сарказма спросил прямо в толпу : -
-И кто тут крайний в этом бардаке?
Толпа, точнее та её половина которая находилась ближе к выходу резко застыла, обернулась в мою сторону и пропялившись коллективна на меня секунд 5 произнесла, а Вы записаны?

Ёптырдыть! Офуеть! Тут еще запись! Сюрреалистичную картинку добавило навых красок в виде какой то тетки в красной куртке с внушительной тетрадкой на перевес. И все бы ни чего но тетка так рявкнула "Фамилиё" ? что я невольно подобрал пузо и попытался встать по стойке смирно как перед своим прапором на плацу. Тьфу ты Господи...оглашенная.
Ради приличия записался под №166 и узнал что в день принимают не более 30 человек. И мало того надо каждое утро ехать отмечатся.
Вона как!

Вышел на крылечко, посмотрел на колендарь, не, вроде не померещилось, 2014 год.... Етить-колотить.....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием