Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 02:18   #32
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

На мой взгляд мотоцикл это не просто средство передвижения, это образ жизни, и выбирать его типа тяжело или легко не совсем верно. Я вот приехал в москву за своим первым байком, зашел в салон, тоже стоял смотрел, там разные чопперы стояли, стиды, шадовки, ну и куча других, но увидев втх 1300 S, я больше на другие даже не смотрел, и пох что он тяжеленный, неповоротливый и дико мощный. Это как вот увидел девушку и влюбился, правда в любовь с первого взгляда к девушке я не верю, а вот полюбить свой байк сразу-это да. И проехав 20 000 км, я ни разу не пожалел, что взял именно этот. Ни разу. Так что здесь ты выбери то, что тебе больше по душе, а убиться и на мопеде можно, если идиот, и никакая экипа не спасёт. Ну и опыт помноженный на везение тоже играет роль, ведь как бы ты правила не соблюдал, чайников вокруг хватает. Из экипы советую жёсткие берцы, куртку из толстой и крепкой кожи, и хорошие перчатки. Я лично на трассе ещё и наколенники одеваю, бывало помогали, особенно когда летишь 180, а из под встречки маленький такой камешек вылетает, и прямо тебе по колену, это ппц как неприятно. Даже можно сказать боольно. Тот байк который тебе нравиться, очень даже хороший вариант.
Хан вне форума   Ответить с цитированием