Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 19:07   #8
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
Посмотрел каталог их мототренажеров...
Интерактивный мототренажер "Мото-1" (ЖК-дисплей 42")
540 100,00

Интерактивный мототренажер "Мото-2" (панорамный экран с углом обзора 210 градусов)
842 700,00


Сколько человек нужно отучить на категорию А,чтобы окупить их себестоимость в Ульяновске? Считаю,что автошколы на это не пойдут
Не главбух и не продован я,но с этим тренажером повысить ℅ обучающих в зимний период можно. 540 тыр делим на посещаемых зимой и сезон,думаю за 2 года окупится его себестоимость. А если пустить его не толькак как для обучающих на категорию А, скажем в вольный прохват по Русским городам за умеренную плату,то окупаемость будет в +!Да и мотопсихоз снять,тож найдутся люди,да и всяко полезен чо там!
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием