Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 12:10   #304
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
Сибиха тоже не самый пупельный мот все в тех же костях с устаревшим дизайном и нулем ветрозащиты...
По мне так довольно скучный мот, с круглой фарой, вообщем то в повседневке малогоден, только по городу простреливать, да по трассе не далеко. Резины путней на него нет, рисунок чисто шоссейный на которо с асфальтаможно сьезжать только на сухуя грунтовку, на более увлажненной он просто как корова, при том что передаточные числа подобраны чисто под чпорт. мотиг скучный до безобразия, по этому на 99% ставятся прямотоки дешевого пр ва, чтобы быть как чпорт, и прочая ересь. по етому мот проходной...при том что передаточные числа подобраны чисто под чпорт...а вот замятое литье красивое ет бещда, плавали знаем
Вот что меня всегда удивляло и продолжает удивлять, так это всеобщая осведомлённость о том, что ни разу в жизни сами не пробовали. Но при этом твёрдо уверены в нерушимости своих убеждений.
Я никогда не буду утверждать что-либо с чужих слов, о чём я когда-то где-то читал в интернете, где подобные "эксперты" дают "авторитетные" оценки. СВ750 был моим первым японцем, у меня была так называемая "учебка" (с гидровыжимом сцепления и увеличенным масляным радиатором). Катал на нём с 2005 по 2008, катал очень интенсивно, ибо был помоложе, и сил, и времени было много.
Цитата:
мотиг скучный до безобразия
После Ижа, да, скучный - не ломается, сука. Едет и едет.
Цитата:
вообщем то в повседневке малогоден
Только миллионы проданных по всему миру мотоциклов говорят об обратном.
Цитата:
Резины путней на него нет,
Размер колёс один из самых распространённых, резины всякой валом, и было, и есть.
Цитата:
сьезжать только на сухуя грунтовку, на более увлажненной он просто как корова
Это так пацанчики на районе говорят? Или в интернетах пишут? Проходимость его ограничивается вашими умениями.
Цитата:
при том что передаточные числа подобраны чисто под чпорт
Поржал. Лишнее доказательство, что ты даже не сидел на нём.
Цитата:
а вот замятое литье красивое ет бещда, плавали знаем
Это вообще без комментариев. Сначала ты утверждаешь, что едешь медленно и белочек на ходу разглядываешь, а потом остановишься, глотнёшь чего-то не того и уже прёшь напролом так, что спицы рвутся и литьё гнётся. Несрастуха какая-то.

Цитата:
приводная цепь и зевезды в первый же сезон хоть и смазывалась, а друг начал использовать мот как повседневный а он же строитель, ну и ездил везде... а комплект звезд и цепивешел в чену хорошего ИЖа с доками. про генер и реле я молчу. Пойди его найди.
Нежелание обслуживать технику не делает её плохой. ВСЕ запчасти доступны к заказу, и оригиналы и заменители. Было бы желание. Единственное, во что всё упирается опять же - финансовая несостоятельность.

п.с. На этой ноте спор считаю законченным, ибо доказать что-либо не удалось, да и вряд ли удастся. Потому что оппонент отличается крайне слабым восприятием аргументов, читай - слышит только себя.
Можете не отвечать, писать в теме больше не буду.
п.с.2 Каждый сам себе Злобный Буратино
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 13.02.2019 в 12:16
Олег вне форума   Ответить с цитированием