Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 17:57   #115
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
ничего странного, на это есть много причин. Во первых, они заняты игрушками и реальной жизнью, а не хавать понос с первого канала и тешить себя мифами, что в России жить хорошо...у них нет игрушек и возможностей чтобы опровергнуть это, у них есть телевизор, пиво, примуса и рыбалка....и это для них хорошо и достаточно ибо на большее не хватает средств, ума, энергии, хитрости итд итп.... Во вторых: исходя из первого те кто имеет игрушки и более менее заработок, ощущают высоту потолка, точнее насколько он низок для человека в России, а те что с пивом и телевизором даже руки до потолка не поднимают, так как уверены, что он высок как им сказали из телевизора...И заграницу им ездить не надо и "мотоцикл нам не нужен" и еще можно далеко продолжать...но зачем. Вот тусклый устаревший форум, тут свой контингент ретроградов и починителей примусов давно без мотоциклов....как бы кому тут что докажешь. Вы грызетесь пальцем друг на друга показывая, а мне просто смешно кому вы тут какие ярлыки вешаете, потому что для любого состоятельного человека занятого делом и жизнью, вообще стремно было бы что-либо тут писать и отвечать. Да и читать - лоб ладонью разбить можно, что вы тут порой городите. Кружок маргинальных пионеров....

Аминь! Общество состоит не только из состоятельных людей разбивающих себе лоб руками, но и с других слоёв населения. Тех же пионЭров маргинальных. И навальнят и либералов и коммунистов и эндуристов..... да много кого.


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
я про мужскую продолжительность (59,1)
а если вся продолжительность, то есть график забавный, ну как тут Путина ругать?)

...............

Это у меня еще позитивный настрой, потому что выхода из этого цирка нет и с планеты не сойдешь так или иначе.

Так что я считаю, что рано нам пенсионный возраст увеличивать.
Жень, ОКеюшки. Привилегию Охать и Ахать оставим маргиналам-либералам, а вот тебя конкретно спрошу - если всё оставить как есть то где денюх на пенсионеров взять? Ты ж понимаешь что чем дальше тем меньше денег будет у конкретного пенсионера.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума