Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 10:28   #197
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это было 10 лет назад. То была ИЖ Планета 5, и Драконесса была в качестве пассажира, и отвибрированные до онемения подножками ноги. Название лагеря под Димитровградом не помню. Вас с Лукьянчиком не помню - я впереди колонны ехал (возможно даже с флагом), вы сзади колонны плелись на Йобрике . Помню вас до старта и потом, на турбазе. Насчет того, что я там пил - не помню. Помню Олег мне бутылку пива дал, я ее в руках держал, а Олег мне показывал что с ней делать надо Рукой кивал в сторону рта, типа: "Чего держишь? Пей!" Помню пьяного индейца, как он собрался на дрифтере за водкой ехать, а у него Артем ключи отобрал ))) Не помню уже было у меня тогда похмелье или нет. Это было как раз начало моей борьбы за мою трезвость, так что тогда еще могло быть употребление. Могли быть чих-пыхи, так сказать, пока я с бензина окончательно на газ не перешел...

Про доброе и приятное - конечно осталось, только оно никак не связано с алкоголем.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием