Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 17:20   #388
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
я саранча!
манегер - это масло масляное размазанное тонким слоем по площади. Изначально менеджер это руководитель или администратор. Очень классные к стати и емкие названия по русски. Сразу видно чем человек занимается. Администратор - администрирует Руководитель - руководит. А как сказал Задорнов, манагер это коекакер. У нас уборщица - манагер, продавец - манагер, приемщица заказов то же манагер!" И даже девчушка секретарь с функцией приемщицы заказов - менеджер по работе с клиентами. Хренька полная.

Вот представь Танюш что сейчас СССР. Как бы твоя должность называлась? Ты не обижайся на мои эскапады в сторону манагеров.
Я просто хотел показать что в подражании всему западному мы готовы себе лоб расшибить и навредить себе больше чем сам Запад.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием