Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 20:51   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
А вот тут готов поспорить!!! ...
Тебе бы только дали повод поспорить. Дело твоё, как говорят мудрые японцы: Ты выбрал свой путь. Я тебе сказал своё мнение, у меня всегда стояли и стоят 4 одинаковых колеса (сейчас Kleber Kapnor 5 205/65 R15) и на резине лично я экономить не буду, был опыт.

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
...пример ляньчи, ягуары, мустанги - у многих из них задние колеса стоят большего диаметра чем передние...
Вот когда с ТАЗика пересядешь на ляньчи, ягуары, мустанги, тогда и решишь как его эксплуатировать в зимнее время, а может и до весны в гараж поставить. Не далее как сегодня в обед на Московском шоссе красивый чёрный Ягуар протаранил Оку, а снежка то на дороге ещё чуть-чуть....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием