Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 16:14   #27
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
я даже знаю одного алкаша такого. Продал двушку на Крымова, купил 3 комнаты в общагах
и пустил туда квартирантов. Нигде не работает и бухает сука перчики-шмерчики. На вид бомж-бомжом, но владеет
бизнесом Рантье. Уже года 3 как удивляюсь...
Тоже знаю человека, подвязанного много лет на этом бизнесе. Сдавал 4 1-комнатные квартиры, жил в ч/д и не тужил, нигде не работал...
Только он сейчас работу ищет активно, т.к. квартирантов в 2 квартиры адекватных уже полгода найти не может...
Загибается потихоньку этот бизнес, Юр, ибо, что снимать, что ипотеку платить (правда уже не дяде, а за свою собственную квартиру)
по цене - идентично... Так что твой знакомый "алкаш" скоро тоже будет или работу искать или комнаты продавать.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием