Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 10:53   #2
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venom Посмотреть сообщение
Ребята нужен совет после ДТП, В начале июля меня подбили, после дтп на следующий день сразу же выписал доверенность на юриста, сделали независимую экспертизу, все док-ты в страховую отправлены. Но вот на сегодняшний день(прошло больше месяца) осмотра со стороны страховщиков еще небыло, хотя по закону должны в течение недели после подачи док-тов, соответственно и выплаты тоже небыло(им дается срок месяц со дня подачи док-тов) С их стороны все сроки нарушены. Теперь сам вопрос: Все запчасти для восстановления мотоцикла пришли, не будет ли поводом для отказа или уменьшения выплаты факт того что я восстановил мотоцикл без их осмотра? P.S. Запчасти руки жгут Хочу быстрее восстановить и докатать этот сезон. И деньги хочу получить по полной. Вот.

скорее всего ты че то не правильно доки подал. Че за страховая, дело завели, номер дела дали?


восстанавливать без осмотра даже не вздумай. Вообще не понимаю как у тебя такая глупая мысль в голове возникла)
Sayren вне форума   Ответить с цитированием