Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 23:38   #49
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Вот она,самая суть: На дороге ты не один. И предвидеть реакцию окружающих не в состоянии. Как ни крути. Иначе б давно получил бы нобелевскую премию. Постараться предугадать можно, но предвидеть нельзя. Согласись? Вот ты хорошо сказал... Я откручиваю там, где нет заковыристых мест. Хорошо. Допустим. Но ты не можешь отрицать того, что эта заковыристость может появиться там, причём резко, где ты её сосем не ждёшь. Это и есть нештатная ситуация. Конкретный пример:
Все мы живём в долбаной Русской действительности и очень часто наши доблестные коммунальщики любят ни с того ни с сего долбить асфальт, не ставя обозначалово. Еду я по дороге - она ровная, еду я по этой же дороге спустя полтора часа, в полной уверенности, что она как и полтора часа назад ровная, ан нет. 40 минут назад на этом месте были коммунальщики, продолбили дырку и уехали, сделав свои дела. Херачу я такой красивый 200 и колесо попадает в эту дырку... Ты знаешь сколько таким образом людей на авто расхерачилось? Да ладно чё там продолбленная дырка! бери ниже! Открытый канализационный люк! Который час назад был закрыт, а щас его открыли и обозначить забыли, вот скажи, на 200 км \ ч как быстро ты среагируешь на то, чего час назад не было и ты был уверен что жэтого и нет, а тут "вдруг откуда ни возьмись?"
Включаем математику Гудвина и собираем лавэ на гроб. Внятно?
бла бла бла....
начнем с того, что я на своем, как Игорь выразился, тепловозе, 200 при всем моем желании - просто физически не выжму. потом, мне и в голову не придет, даже если и мог, выжимать до отсечки, ну если только при разгоне. люки?! люки легко объезжаются скажем на 80ти, конра - рулит, если умеешь ей пользоваться ))))
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума