Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 22:10   #10
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
...с весной он масло меняет потому что оно старое и пришло в негодность от долгого простоя зимой...
Обоснуй пожалуйста свою великую мысль, которую я никогда не понимал, но которая из года в год почему-то очень будоражит умы ездящего народа.
Порой мне даже казалось, что может быть я заблуждаюсь в своей уверенности - обращался за дружеским советом к господам мотористам. Уж кому, как не им знать подобные тонкости. И всякий раз я находил у них поддержку.

Короче, замена масла по мануалу у меня каждые 6 тыс.км. - вот и меняю я через 6 тысяч км пробега. А зима там или весна.... да похер. Зимуем в холодном гараже уже очень много лет. Всё хорошо, чего и вам желаю.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием