Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 19:55   #143
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
меня давно терзают мысли про то что бы удалить всю ересь Игоря а ему влепить предупреждение или отправить в баню на недельку что бы остыл, но формально он правил форума не нарушает. Вертится правда как ужик на горячей сковородке но во всём видит всё равно свою правду.
В принципе он может иметь свою и только свою точку зрения но он постоянно апеллирует ко всем думая что его поддерживает большинство "продвинутых".
Вот наверное и надо повесить голосовалку с весьма простыми вопросами. результат мне самому интересен. А то может быть и в правду улмото сборище пенсионеров и ретроградов стало.
Я к стати проголосую против ибо свою точку зрения уже высказал.
Улмото сборище пенсионеров ретроградов...и алкоголиков добавлю еще да... да я считаю, что меня поддерживают именно продвинутые и настоящие мотоциклисты, которых видно и на улицах и на тренировках, которые хотят научиться ездить, чтоб ездить. И быстро и безопасно.

Ты делаешь голосовалку внутри данного сообщества или среди "продвинутых" коих тут ...оч мало. Что подтверждает голосование соб-сно? Верно?

Или я чет не понимаю уже....где логика, Карл?


Сделай открытую голосовалку:

1. Не хочу учиться ездить. Достаточно того как умею. Вилли - провокатор. Го бухать!
2. Хочу научиться ездить, но не езжу на тренировки, сам научусь бОльшему. Вилли не поддерживаю.
3. Езжу на тренировки, от Вилли получал полезные советы, но не поддерживаю его манеру езды в городе
4. Езжу на тренировки, хочу научиться ездить как Вилли и остаться в живых при этом. Хочу больше полезных видео из города
5. Нет мотоцикла. Я тут так мимо проходил... Собрать товарищей из п.1


Давай такую голосовалку, она будет более прозрачна

Последний раз редактировалось Вилли, 14.07.2017 в 20:17
Вилли вне форума