Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 07:12   #37
Алексей 1
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 142
Вес репутации: 30
Алексей 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Алексей 1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Всё таки мотик наверное был не с нуля, раз японский, а просто без пробега по России. Т.к. Японский в Японии с нуля стоит очень дорого. А вот про свежий беспробежник охотно верю, т.к. именно бушный беспробежник 7-10 лет, по сути считается "с нуля".
Если тебя всё-таки интересует пруль, то я уже сказал, что можешь расчитывать на помощь в Приморье. Насчёт запчастей тоже разузнаю подробно, где народ на прульки затаривается и заказывает. не так страшен чёрт, как его малюют ЗДЕШНИЕ. А выкидывать бабки на новую машину, которая того не стоит... Да если ишо и в кредит... Ну не знаю, дело твоё конечно... По моему гораздо проще вовремя менять расходники, кормить нормальным маслом и бед не знать, чем... В любом случае расходники можно и впредь заказать, чтоб потом не бегать. Если все так уверены что тут с запами траблы. Вобщем думай сам, Лёша.
Kawasaki, как я понимаю мотоцикл японский, пробег был 7 км, сборка французская, брали из салона в Германии, т.е. Европеец. Естественно и авто лучше взять новый, но для меня слишком дорого, беру то не для себя, для удовольствия, а для семьи (ре бенок родился) по больницам, на отдых вместе и т.д.
Алексей 1 вне форума   Ответить с цитированием