Тема: Про угоны
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 18:28   #22
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Дядя Юр, всегда считал вас человеком с богатым жизненным опытом. но и тут наебали....
есть люди которые воруют. группа А. а есть люди которые мошенники, группа Б. А и Б друг друга не знают. Когда группа А пидерастов крадет моц и ты вешаешь на форуме улмото объяву другая группа пидерастов Б читая объяву просит за инфу о мотике закинуть бабло им на телефон. После закидывания бабла ничего не происходит. потому что А и Б не знакомы, хоть и одинаковой ориентации. И так благодаря улмото кто то пролюбит деньги а форум косвенно станет пособником. так понятно?

я бы ограничил количество сообщений необходимых для чтения ветки про угон до 50 (многие тут читатели а не писатели, у меня с 6ого года всего 700) и год регистрации. фото с мацацыклом лишнее. по причине того что фейк можно дернуть из интернета и проверить кто именно нет возможности.

по поводу моделирования ситуации. чувак первогодка оказался совсем простым и добродушным и подарил ключи с мотоциклом и документами работникам большой дороги (не про дпс). в таком случае если он знает хоть кого то из улмото, если уж он про улмото знает в принципе он всегда может попросить за него повесить объяву с его контактным телефоном. не обломится. ну и всегда можно довереным лицам делать накрутку добавляя их в ветераны, но я бы не стал.

Вот любишь ты искать сложности там где их нету. Я понимаю что натура у тебя геройства просит, с начало придумаем проблему а потом будем думать как с ней боротся.

1. Давайте я сразу же поясню по поводу ваших общих страхах про мошенников. Ребята, не будьте лохами. Помните у меня некоторое время назад сблындили лошадку? Так вот мне было два звонка о выкупе за смешные деньги. Причем выбор оплаты был крайне широк, от денег на телефон до расчета наличными в любом удобном для меня месте. Тогда я просто спрашивал какие колеса стоят на моем мопеде. Ибо на передке было спицованное а на задке стояло литьё. Вопрос в обоих случаях ставил в тупик звонивших и они просто бросали трубку.
Так вот что вам мешает спросить то же самое? Ведь наверняка у каждого мота есть именно своя отличительная особенность в виде колес, коцок, небольших вмятин, погнутых лапок, порванных сидений и т/д и т/п. В общем не боитесь разводил. Это шелуха которая достаточно просто убирается.

2. Так все таки если честно я и не понял нафуя нужен закрытый раздел для избранных!? если из-за звонящей шелупони - я ответил уже,это смешно. Или я действительно чего то не догоняю и там будет что то такое чего ворам знать просто ну никак?

Вот Ратмирка более дельные предложения толкует. Гораздо эфективнее любой закрытости ...
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием