Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 00:30   #15
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
а вот тут, Андрюх, лукавишь
Юрий Вячеславович, я с профессионалами спорить не буду. Доверюсь лишь своему скромному и дилетантскому опыту

Средняя ночевка по Европе 50 евро. Это 2х местный номер со своей ванной комнатой, поближе к центру, чтоб мот не трогать. Где-то дешевле, где-то дороже, зависит от страны, города и везения. Порой бываю очень приятные варианты.

Средняя ночевка по Балканам, в переводе с их валюты - 1500 руб. В нее еще включен завтрак.

Средняя ночевка по Грузии - 1000 ре. + к этому тебя еще накормят, напоят и пол ночи за жизнь поговорят )))

Про стоимость еды, качество обслуживания и доброжелательность окружающих я тихо промолчу.

ЗЫ - в краснодарский край меня родители таскали 10 лет подряд, я прекрасно знаю все побережье от Джубги до Абхазии. В Крыму не был, но наслышан от друзей и знакомых, порядок цен представляю.

ЗЫЫ - описанный мной порядок цен не является истиной, есть варианты сильно дешевле (хостелы и мотели), есть сильно дороже (5ти звездочные Хилтоны). Я придерживаюсь средних значений.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)

Последний раз редактировалось Hell_on_Wheels, 25.12.2017 в 00:35
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием