Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 16:08   #113
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_73rus Посмотреть сообщение
Да я бы взял хр650р, но на ней не поедешь ведь далеко, как и на моей дрз400е Надо что то универсальное, чтоб и по асфальту с ямами на небольшие дальнячки норм было и по пересечке в кайф. Вот к чему я стремлюсь..
ну не знаю...смотря насколько далеко, да расход у нее больше чем на утюгах значительно, но можно большой бак поставить или с большим баком уже купить....

Из всех этих мотоциклов вот честно, для меня все равно как раз самым универсальным остается xr650r... она чудесна даже по современным меркам. Только кик собака...обламывает иногда ))

А ну и да, про рост, отметай сразу 650L она значительно выше всех и значительно выше чем Rка. Я на Lке со своими 184 едва носками достаю до земли )) а на Rkе полной стопой стою. Учитывая +20 кг веса L ки это дает просто ощущения совсем разных мотоциклов сравнивая с 650R . Кстати, покатавшись тут на xr400r могу сказать что она во многом ближе тоже к 650L нежели к ощущению R. Да 400R ниже чем 650L но она такая же мягкая козлина со слабым относительно мотором. Небо и земля с 650r...кстати на 650r cидишь возможно ниже чем на 400R ... ну ощущения такие точно...

Последний раз редактировалось Вилли, 08.07.2017 в 17:20
Вилли вне форума   Ответить с цитированием