Тема: Дожили!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 11:42   #7
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Юр, сам знаешь, у меня 2 пацана растут.
Получал я такую бумажку из школы, и че?
Позвонил директору и открытым текстом сказал что ее требование противоречит действующему законодательству РФ и подписывать я такое не собираюсь.
Если у нее, мол, сильно свербит - да бога ради, не отпускайте и караульте пока я приеду с работы, ориентировочно в 19 часов, и несите за них полную ответственность до этого времени, включая питание и медпроцедуры (в законе это называется школа продленного дня), а не хочется - приводите мне детей домой сами...
Директриса побухтела, но больше глупых бумажек я от них не получаю.

Осталось добиться что бы оценки в дневник выставляли как положено согласно регламента, ежедневно, а не раз в месяц...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием