Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 02:15   #137
Рыжий бобр
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Рыжий бобр is on a distinguished road
Smile

Ох, Илья, прочитал твои посты тут, чуть не прослезился! сколько я свой мот дожидался, аж вспоминать страшно. В 14 даже мыслей не было, чтобы поработать хоть как-то, ибо учёба в школе, скажем так, чуть чуть отвлекала от сего благого дела (пусть сведущие о способах заработков в школьном возрасте люди шибко не гневаются, ибо я в школе ещё и учился, тк поступить хотелось самому в универ, чего и достиг). Только в университете, временами подшабашивая, что снова было крайне тяжело для моего ботанического организма, смог хоть на что-то накопить. Этим "чем-то" оказался наш родимый Урал Волк. Выслушал столько речей про совершенную непригодность аппарата для езды, но не послушался я умных дядек и совершил большую глупость, приобретя сего коняжку, чем крайне доволен! Ездить можно почти на чём угодно. Даже на полуразвалившемся юпаке (в деревне с пацанами такой топили благополучно). Летом откатал на своём моте в Самаре. Там проблем ни с запчастями ни с помощью не было, но и в Ульске можно многое найти, если крутиться. Итак, это я к тому веду, что всё получится, если сильно захотеть! но хотеть тоже нужно в правильную сторону, а в этом тебя уже умные дядьки форумчане направят
По теме: форум в основном читаю, а не пишу в нём. По делу редко могу что-то сказать, помочь кому-то - тем более, тк опыта слишком мало, вот и предпочитаю держать своё мнение при себе. Сейчас я пьяный и поболтать охото
Рыжий бобр вне форума   Ответить с цитированием