Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 19:59   #167
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Теперь за ватника. Тут я могу подтвердить твои догадки. И наверное даже усилить. Да я ватник, даже бы сказал что МеГаВатник! И действительно смотрю телевизор и читаю прессу и интернет откуда и черпаю всё что мне нужно. Если ты кичишься тем что не пользуешься открытыми источниками информаци, а живёшь по принципу мне дядя Вася сказал или тётя Дуня напела, которой я склонен доверять - вот именно туточки и кроется наше с тобой непонимание и причём обширное. У нас с тобой разные источники поступления информации.
Я не буду отвечать на все и катать вату, отвечу конкретно на то, что по-моему скромному мнению ты никак не поймешь. Я не слушаю бабок, телевизор и других, а основываюсь сугубо на личной практике и сравнениях. Если я работал и жил в другой стране, то сравниваю страны, менталитет и людей по ЛИЧНОЙ практике, а не со слов. Тобешь верю своим глазам и ушам. Если в словах президента и партии я вижу сказку для лохов, то на то есть личные основания и противоречия. Также как и в словах того же Навального, я вижу то, что сходится с моим мировосприятием. Не важно какие цели он преследует, благие или нет, но акценты ставит на том, что актуально лично для меня, что я сам ВИЖУ каждый день. То есть я склонен доверять своим глазам, а ты по-моему все ищешь подходящую под свою ватную идею информацию и смело основываясь на ней вешаешь ярлыки...вот о чем я в первую очередь. И об этом же я говорил выше, что многие люди которые не сидят на диване "ощущают потолок" своими руками, так как имеют возможность для этого, сотрудников, бизнес, практику достижения целей с разных сфер....А сидя на диване и не открывая глаз можно поверить в любую сказку и убедить себя в ней. Вы от безделья тут разглагольствуете "о высоком", хотя и не притронулись к высокому ни разу...Как и причисляете себя к мотоциклистам, не будучи ими ни разу. Это с той же серии, как дилетанты задают вопросы "сколько жрет, сколько прет" и далее история как в детстве чуть не разбились на Ижаке и поняли "что это не мое"... Как бы самоутверждаясь тем самым, что "в курсе всего" и такие же как все...будучи никем в данной сфере.
__________________
... banned forever
Вилли вне форума