Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 15:57   #126
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Хорошо, а теперь попробуй принять мою точку зрения. Я....
Да Андрюх, чё мне её понимать то? Будешь удивлен, но я сам был таким же некоторое время. Так что ты - это я, только немного времени назад.
Теперь про
Цитата:
И однажды наступает момент, когда крепко задумываешься о своём будущем, когда можешь сравнивать перспективы граждан других государств......
Давай так. Я тебе задам простой и логический вопрос про твою профессиональную жизнь. Если ты действительно такой умный, то почему ты такой бедный? (школа МВА ) Хотя и не люблю это выражение из-за его жесткости, но от этого оно не становится не справедливым.
Уйди от дяди и начни работать на себя. Тогда поймешь в реале чего ты стоишь как специалист, в том числе и в денежном эквиваленте. Если это не твой путь - выбирай страну где тебе будет комфортно и вперед, ни о чём не сожалея.
В общем делай что можешь и будет что будет!

Теперь Игорек про твою красивую историю. Правда-правда... красиво. Мало того, сам так же поступал. Честно. Был кооператив "Восход" - пельмешка на против" Пионера". Народу набрал молодого и голодного. Начали втихарца пиздить деньги с кассы немного по 25 рублей на всю смену (6 человек) при зарплате в 250. Я это естественно видел и знал, но был как твой вояка, добродушным и с большим количеством денег. Решил что ругаться не надо, а надо дать возможность народу просто заработать, и тогда всё будет пучком.
Собрание, я им про недостачу и воровство из кассы говорю. Но говорю прощаю и мало того увеличиваю зарплату до 500 рублей и 800 бригадиру что бы они ни о чём кроме работы не думали. Девки от радости плакали,
а Бригадир упала на колени и пыталась поцеловать руку мне.
Так вот ровно 14 дней производительностью труда был просто потрясён, пока на 3 неделе не узнал что они опять начали пиздить деньги из кассы Напомню что это 85 год и средняя з/п по стране составляла 120 р
Вот твоя история ровно такого же порядка. Было хорошее настроение у твоего бюргера, он тебя прикармливал. Настоиграло бы смотреть как ты у него мелочь пиздишь - выгнал бы.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием