Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 08:19   #12
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Из всех тех, кого видел и знаю, кому не нравятся Харлеи, было, ни что иное, как тупо зависть. Все любят качественные мотоциклы, не важно какой марки, у всех есть косяки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Харлей Андрюхи, например, реально зачётный байк, и все разговоры о том, что ХД сыпятся как наши Уралы и т.д., так я не помню, чтобы Андрей жаловался на это. Тут как с техникой обращаться. Вон, у кого-то "Копейка" на ходу в идеальном состоянии, а у кого-то Лексус еле живой ...
Так что, я в мифы не очень верю, а в зависть да
Ну ты ж профи, постоянно в дороге, как такому не поверить. ......жертва рекламы....
А нас всех гложет зависть, как же жить то дальше без Харлея, без Айфона и без швейцарских часов?

п.с. Не говорю про конкретный мотоцикл, говорю про марку в целом. Ну не испытываю я всеобщей эйфории при виде эмблемы Харлей Давидсон, ну равнодушен я к ней. Я предпочитаю другую марку мотоциклов, так уж жизнь сложилась. И когда мне подобные профессионалы начинают что-то доказывать, хочется послать по-взрослому.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 25.04.2016 в 08:26
Олег вне форума   Ответить с цитированием