Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 15:18   #48
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
1.После моего предложения на форуме была тишина.Никто не захотел обсуждать данные условия.
2.Абсолютно все темы в жизни и на нашем форуме могут быть горячо обсуждаемы,
3. А не типа Урал - говно, а япония наше всё. Что ты можешь получить в ответ? Правильно, аналогичный ответ только возможно более хлёсткий.
4.Просто когда крик, шум, гам, слюни брызжут во все стороны, не один уважающий себя человек в эту собачью свадьбу не сунется.
1) Какой взрослый адекватный зрелый человек будет брать на себя ответственность за другого взрослого человека, если это даже сват-брат? Все адекватные и промолчали. Всё верно.

2) Как должен выглядеть срач в рамках правил форума?
- Сэр, Вы сволочь! Ваша точка зрения не поддаётся никакой критике!
- Отнюдь, Милорд, не выражайтесь так бранно, тварь - это Вы!
- Судари, дико извиняюсь, что нарушаю Вашу беседу, но Вы 2 барана!
Так что ли? Тут мотоциклисты, или институт благородных девиц?

3) Честно. Лазил по форуму, не нашёл ни одной темы о доработке японца. Ни одной темы даже просто похвастаться им. Или рассказать о своём японском\итальянском,немецком коне. (Удалены?)
Видел только одну тему. Одну. "доработка урала". Как основную. В которой присутствует жёсткий стёб пользователей.
Вывод? Напрсился сам собой. Прпосто объективное мнение со стороны. Ничего личного.

4) Всё. Все буйные, как сами же сказали, забанены. Тишь и благодать. Где же Ваши себя уважающие люди) ?) Почему они не суются то? Всё же для них сделано! Форум то ожил с этой темы и интересно то, что оставшиеся почему то ни одного слова хорошего про админа не сказали. Причём обосновав. Лично мне сказать нечего. я слушаю. Люди то где?
Алов вне форума   Ответить с цитированием