Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 09:27   #43
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Танюш, если честно то я не совсем понял тебя. То есть ты предлагаешь вернуть на форум холивары и говнометание !? Что лично тебя не устраивает в политике форума?
А для того чтобы разговор был предметным, а не за все хорошее против всего плохого, давай прямо по пунктам правил форума. К стати и про критику то же. Кого я забанил за критику ?
Меня сейчас не устраивает то, что если есть мнение, которое отличное от твоего, то человек в основном в баню отправляется, из-за этого людям не хочется что либо писать на форуме, темы интересные поднимать, обсуждать накипевшее и т.д. Сто раз приходится подумать, а не обижу ли я великого и могучего? А не отправит ли он меня в баню, если я не так напишу и если мое видение ситуации противоположно его?
В этом сезоне было много событий, которые просто не афишировали на форуме, а это уже показатель того, что тематический форум сдыхает у нас. Возможно форумы изжили себя, но!!! другие живут достаточно активно и развиваются

Ты ради эксперимента верни забаненных людей (на недельку для начала), может большинство из них уже и писать ничего не захотят на форуме.
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/

Последний раз редактировалось melkobes, 25.10.2019 в 09:29
melkobes вне форума   Ответить с цитированием