Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 16:56   #34
Nozomi
велосипедист ♦
 
Аватар для Nozomi
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 162
Вес репутации: 27
Nozomi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты опять немного не правильно понял. Я тебе не говорю про туристические маршруты 5 категории сложности. Транс - универсальный мот на котором не страшно проехаться по грунтовым ебеням.
Трансику на чистом и ровном асфальте действительно скучновато. Но вот на большинстве территории нашей необъятной, дороги как раз из категории "ой, б*лять!" с ямами и кочками. И вот тут Трансику хватает всего. и скорости и выносливости и комфорта. А если вдруг под колесами окажется щебеночный тракт км в 200 протяжонностью то Трансику там будет весьма удобно.

Как пишут на форуме ТА
Я наверно не буду с тобой спорить, просто у меня другие понятия о грунте (потому что просто проехать по плохим дорогам можно и на капонорде, и на варадере и.т.д.) А вот отжечь по грунту с горами как у Сенгилея не получится - тут надо что-то типа КТМ ЛЦ4. Или получится, но это будет дрочево, чисто доехать. Насчет Монголии - да многие ли туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ездят? А то покупают обвешанные всякими лампочками и защитами туратеками ГСы и ездят обычно не дальше соседней области. Но или по Европам, где опять же проходимость эта не очень то и нужна.
Nozomi вне форума   Ответить с цитированием