Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 20:13   #15
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

мне к стати постоянно сыпятся в личку предложения типа вот такого:

Цитата:
Добрый день!

Есть для вашей аудитории сайта (http://forum.ulmoto.ru) интересная тема это Программы на все случаи жизни.

Программы на все случаи жизни - это возможность легко работать за компьютером нажимая на кнопки и окна программ через разные программы, что дает возможность легко и быстро сделать нужную работу вовремя и качественно.

По ней у меня создано 3 видеокурса.





1-й бесплатный Видеокурс "Программы на все случаи жизни НАЧАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ"
2-й платный Видеокурс "Программы на все случаи жизни СЕРИЯ №1"
Бесплатная Серия писем.
3-й платный Видеокурс "Программы на все случаи жизни СЕРИЯ №2"

Это про обучение пользованию компьютером. Используются такие программы как Everest, Actual Reminder, NI Transliterator, AltDesk, Dmaster, Torrent, Bred и другие программы компьютера.

У вас есть аудитория сайта с которой вы взаимодействуете, то я бы хотел дать ей эти видеокурсы с комиссионными для вас от их прибыли. Все просто они подписываются на бесплатный Начальный видеокурс, получают серию писем, и покупают следующие видеокурсы с которых вы получите солидные комиссионные.

Сам занимаюсь программами компьютера уже 18 лет, есть разные программы на все случаи жизни. Сейчас могу любые вопросы по программам компьютера изложить. Инфобизнесом занимаюсь довольно долго.

С ув.
Владимир Огневой
Гуру компьютера

P.S. Программы на все случаи жизни это выгодное инвестирование времени и своих ресурсов в будущее работы за компьютером.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием