Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 00:22   #357
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ну фсё! Все самогонные магазины накроются медным тазом и да здравствует ЗОЖ!!!
ЗЫ
В субботу был на рынке около аэропорта. Наблюдал прелюбопытнейшую картину как два минцанера очень тщательно выбирали себе самогонные аппараты для личных нужд. Причем оба были достаточно продвинутые пользователи, ибо вопросы задавались крайне грамотные. Да и требования-хотелки к оборудованию были далеко не рядовые. Есть подозрение что одного знаю по специализированному форуму.
и буквально на следуюий день на марата,8 в магазине для самогонщиков опять встретил чувака при погонах Росгвардии который тарился то же далеко не самым дешёвым оборудованием. А я думал к чему бы это, а тут вон оно чё.....
Любознательные. А я раньше все милиционеров наблюдал в различных кабаках при форме, да на гаишной машине. Одного так постоянно чушкой грузили в такси , прямо в форме. Сейчас из гаишников переквалифицировался в началтники вневедомственной охраны.
зы:Так и пиндец может настать социальной группе "самогонщики". Ни самогонки тебе выпить, ни хамоном закусить. Да-ааа.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием